Antonio Segrelles (s.XX) "Barca en el puerto" "Barca con vela"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonio Segrelles (s.XX) "Barca en el puerto" "Barca con vela"

Lote. 28014431/359
Comienza. 30 Ene 2023 15:12 PM
Fin. 30 Ene 2023 15:12 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 22 x 27 cm; Medida total: 40,50 x 45,50 cm (con marco)

Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX)