Antonio Segrelles (s.XX) "Barca en el puerto" "Barca con vela"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonio Segrelles (s.XX) "Barca en el puerto" "Barca con vela"
Lote. 28014431/359
Comienza. 30 Ene 2023 15:12 PM
Fin. 30 Ene 2023 15:12 PM
Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 22 x 27 cm; Medida total: 40,50 x 45,50 cm (con marco)