Aparador "tansu" de madera, S.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles Asiáticos > Aparador "tansu" de madera, S.XX

Lote. R28018000/203
Comienza. 29 Feb 2024 14:34 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:16 AM
Restan. 306 días - 16 h. - 57 m. - 16 s.

Madera tallada y barnizada. Está compuesto por módulos adaptables con diferentes formas. En buen estado general con desgaste por uso.

Medidas módulo central: 90 x 40 x 90 cm; Medidas módulos adicionales: 67,8 x 40 x 68 cm

Aparador Aparador Aparador Aparador Aparador Aparador Aparador Aparador