Ariadna (S.XX) "Mesa con fruta y té"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ariadna (S.XX) "Mesa con fruta y té"

Lote. 28017742/519
Comienza. 26 Oct 2023 18:46 PM
Fin. 03 Mar 2025 02:38 AM

Óleo sobre lienzo. Firmado. Autor no reconocible.

Medidas: 52,4 x 61,4 cm; Medidas con marco: 70,5 x 80 cm

Ariadna (S.XX) Ariadna (S.XX) Ariadna (S.XX) Ariadna (S.XX) Ariadna (S.XX) Ariadna (S.XX)