Atribuido Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939) "San Juan Bautista"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Atribuido Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939) "San Juan Bautista"
Lote. 2R28010336/351
Comienza. 13 Abr 2024 00:00 AM
Acaba el. 26 Dic 2024 02:36 AM
Restan. 237 días - 23 h. - 34 m. - 10 s.
Óleo sobre lienzo. Sin firma visible, atribuido a Isidoro Garnelo Fillol (1867 - 1939).
Medidas: 101 x 69 cm; Medidas con marco: 121 x 89,5 cm
Verificado por el especialista, agradecemos su colaboración en esta catalogación.