Atril madera policromada, según s. XVIII
Lote. 28020767/563
Comienza. 11 Abr 2024 19:07 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 05:03 AM
Restan. 240 días - 3 h. - 53 m. - 54 s.
Atril de madera policromada y con detalles en dorado. Se posa sobre cuatro patas redondeadas. Presenta desgaste por envejecimiento. Posible s. XVIII o posterior.
Medidas: 27 x 25,8 x 36,8 cm