Aurelio Roberti (1842 - 1915) "Dama"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Aurelio Roberti (1842 - 1915) "Dama"

Lote. R28017788/302
Comienza. 29 Feb 2024 16:37 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:40 AM
Restan. 306 días - 17 h. - 54 m. - 27 s.

Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo superior izquierdo "ARoberti".

Medidas: 28,5 x 16 cm (aprox); Medidas con marco: 37 x 24 cm

Aurelio Roberti (1842 - 1915) Aurelio Roberti (1842 - 1915) Aurelio Roberti (1842 - 1915) Aurelio Roberti (1842 - 1915) Aurelio Roberti (1842 - 1915) Aurelio Roberti (1842 - 1915)