Bandeja de cerámica esmaltada, azul y blanco, Meissen, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Bandeja de cerámica esmaltada, azul y blanco, Meissen, pps.s.XX

Lote. 601
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:36 AM

Con marca y número 38 .

 42x42x5cm