Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX

Lote. R28011067
Comienza. 29 Feb 2024 14:49 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:50 PM

Realizadas en metal plateado con decoración repujada geométrica y vegetal.

Diámetro bandeja: 20,5 cm

Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XXBandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX - 1