Barro cocido policromado "Socarrat".

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Barro cocido policromado "Socarrat".

Lote. R28012015
Comienza. 29 Feb 2024 18:29 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:29 PM

Barro cocido que representa una figura sedente con corona. Firmado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 39 x 30 cm

Barro cocido policromado Barro cocido policromado Barro cocido policromado Barro cocido policromado Barro cocido policromado