Bastón de madera con empuñadura de ágata, s.XX
Lote. 28014425/378 NO
Comienza. 02 Abr 2022 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 18:06 PM
Bastón de madera tallada con empuñadura de ágata y una abrazadera de metal dorado. Presenta una pequeña muesca en la piedra.
Altura: 91,5 cm