Bengt Lindström (1925-2008) "Sin título"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Bengt Lindström (1925-2008) "Sin título"

Lote. 28021795
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 14:15 PM

Litografía - Serie: 21/100 - Firmado

Obra Verificada por el Especialista.

73x52 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Bengt Lindström (1925-2008) Bengt Lindström (1925-2008) Bengt Lindström (1925-2008) Bengt Lindström (1925-2008)