Bengt Lindström (1925-2008) "Sin título"
Lote. 28021795
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 14:15 PM
Litografía - Serie: 21/100 - Firmado
Obra Verificada por el Especialista.
73x52 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.