Benjamín Palencia Pérez (1894-1980) "Joven descansando"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Benjamín Palencia Pérez (1894-1980) "Joven descansando"

Lote. 28020157
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 30 Jun 2021 13:39 PM

Tinta sobre papel - Firmado y fechado - Procedencia: Galería Rembrandt, 1980.

32x23 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Benjamín Palencia Pérez (1894-1980) Benjamín Palencia Pérez (1894-1980) Benjamín Palencia Pérez (1894-1980) Benjamín Palencia Pérez (1894-1980)