Bonita pareja de jarrones chinos
Lote. 28106526
Comienza. 19 Oct 2017 17:30 PM
Fin. 14 Feb 2018 18:25 PM
Última Puja. 300 €
Total Pujas. 11
Bonita pareja de jarrones chinos con tapa. Sobre fondo blanco presentan una decoración de flores y pajaros en uno de sus frontis mientras que en la parte posterior se agurpan una serie de letras chinas. Finales del S. XIX-Principios del S.XX.
Medidas 27x20cm