Broche de latón y diamantes de Matara o circón
Lote. R28011310
Comienza. 29 Feb 2024 14:53 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:54 PM
Principios del S.XX. Broche de latón e incrustaciones de "diamantes de Matara" (circón) decorado con panales coronados con racimos. Procedencia Indonesia.
Medidas: 130 x 41 mm