Bronce orientalista "Jinete de dromedario", S.XIX - XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Bronce orientalista "Jinete de dromedario", S.XIX - XX

Lote. R28017414/507
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Fin. 01 Mar 2025 06:51 AM

Bronce patinado y policromado de estilo vienés. Está situado sobre una base de piedra.

Altura: 38,50 cm

Bronce orientalista Bronce orientalista Bronce orientalista Bronce orientalista Bronce orientalista Bronce orientalista Bronce orientalista Bronce orientalista Bronce orientalista