Bureau de estilo de estilo Luis XV, S.XX
Lote. R28013011
Comienza. 29 Feb 2024 18:01 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:01 PM
Realizado en madera tallada y chapeada. El frente de los cajones está decorado con pinturas de flores, ramas y pájaros sobre fondo negro, de la misma manera que los laterales y la parte trasera. El tablero está forrado con piel sintética. Decorado con aplicaciones de bronce dorado. Presenta faltas.
Medidas: 102 x 130 x 77 cm