Burnet "Puentes de Londres"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Burnet "Puentes de Londres"

Burnet "Puentes de Londres"

Lote. 28415683
Comienza. 27 Abr 2018 09:00 AM
Fin. 28 Mayo 2018 18:05 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Obra firmada como Burnet, oleo sobre tabla, paisaje de ciudad.

Oleo sobre tabla

Firmado inferior derecha

Medidas: 60x81cm

Buen estado.

Burnet Burnet Burnet Burnet Burnet Burnet