Cajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX

Lote. 28021219
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 25 Abr 2022 14:15 PM

Frente de los cajones tallados con forma de hojas.

52x42x79 cm

Cajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XXCajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 1Cajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 2Cajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 3