Cama de indochina con decoración tallada, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cama de indochina con decoración tallada, S.XX

Lote. R28011211
Comienza. 29 Feb 2024 14:38 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:38 PM

Madera tallada y ensamblada. El faldón y las patas muestran motivos calados de dragones, entramados y tesoros auspiciosos.

Medidas: 37 x 89 x 205 cm

Cama de indochina con decoración tallada, S.XXCama de indochina con decoración tallada, S.XX - 1