Cama de indochina con decoración tallada, S.XX
Lote. R28011211
Comienza. 29 Feb 2024 14:38 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:38 PM
Madera tallada y ensamblada. El faldón y las patas muestran motivos calados de dragones, entramados y tesoros auspiciosos.
Medidas: 37 x 89 x 205 cm