Camafeo de Nacar siglo XIX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Camafeo de Nacar siglo XIX

Camafeo de Nacar siglo XIX

Lote. 28001373
Comienza. 02 Oct 2014 12:21 PM
Fin. 17 Oct 2014 19:10 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 10

Camafeo de Nacar siglo XIX  con imagen de caballero de la epoca, marco dorado con fondo aterciopelado de color negro. se encuentra en muy buen estado.

Medidas: 22x22cm

Camafeo de Nacar siglo XIXCamafeo de Nacar siglo XIX - 1Camafeo de Nacar siglo XIX - 2Camafeo de Nacar siglo XIX - 3