Camafeo de Nacar siglo XIX
Camafeo de Nacar siglo XIX
Lote. 28001373
Comienza. 02 Oct 2014 12:21 PM
Fin. 17 Oct 2014 19:10 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 10
Camafeo de Nacar siglo XIX con imagen de caballero de la epoca, marco dorado con fondo aterciopelado de color negro. se encuentra en muy buen estado.
Medidas: 22x22cm