Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX
Lote. 811
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:13 PM
Madera tallada y torneada. Tapizado con un tejido de algodón con motivos orientales.
91x63x114cm