Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) "Atardecer en Sawah"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) "Atardecer en Sawah"

Lote. R28011170
Comienza. 29 Feb 2024 15:08 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:08 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 87 x 107 cm (sin marco)

Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)