Carlos Peñalver (1918 - 2003) "Marina"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Carlos Peñalver (1918 - 2003) "Marina"

Lote. 28016253/374
Comienza. 30 Mar 2023 19:34 PM
Fin. 30 Dic 2023 03:02 AM

Óleo sobre tablex. Firmado, "Peñalver" a la derecha en la parte inferior.

Medidas: 23,50 x 36,50 cm; medidas con marco: 34,50 x 47,50 cm

Carlos Peñalver (1918 - 2003) Carlos Peñalver (1918 - 2003) Carlos Peñalver (1918 - 2003) Carlos Peñalver (1918 - 2003) Carlos Peñalver (1918 - 2003) Carlos Peñalver (1918 - 2003)