Carlos Pérez Bermúdez (1948) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Carlos Pérez Bermúdez (1948) "Paisaje"

Lote. 28010784/470
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 00:24 AM
Restan. 310 días - 5 h. - 36 m. - 27 s.

Dibujo sobre papel - Firmado y fechado en 1991.

Medidas: 24x31 cm

Carlos Pérez Bermúdez (1948) Carlos Pérez Bermúdez (1948) Carlos Pérez Bermúdez (1948) Carlos Pérez Bermúdez (1948)