Carlos Pérez Bermúdez (1948) "Paisaje"
Lote. 28010784/470
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 00:24 AM
Restan. 310 días - 5 h. - 36 m. - 27 s.
Dibujo sobre papel - Firmado y fechado en 1991.
Medidas: 24x31 cm