Carmen Calvo (1950) "Sin título", 1985

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Carmen Calvo (1950) "Sin título", 1985

Lote. 28019387/488
Comienza. 21 Dic 2023 18:10 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:37 PM
Restan. 308 días - 14 h. - 59 m. - 32 s.

Obra gráfica sobre papel. Firmada "Carmen Calvo - 85" a lápiz el ángulo inferior derecho y serie "P/A" en el ángulo inferior izquierdo. Con marco.

Medidas: 61 x 45 cm; Medidas con marco: 64,5 x 48,5 cm

Carmen Calvo (1950) Carmen Calvo (1950) Carmen Calvo (1950) Carmen Calvo (1950) Carmen Calvo (1950)