Carmen, (s.XX) "Dos paisajes"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Carmen, (s.XX) "Dos paisajes"

Carmen, (s.XX) "Dos paisajes"

Lote. 28020964/457
Comienza. 11 Abr 2024 18:17 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:42 AM
Restan. 238 días - 0 h. - 41 m. - 33 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Carmen" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 11 x 15 cm; 11 x 15 cm; Medidas con marco: 22,1 x 27 cm; 22,3 x 26,7 cm

Carmen, (s.XX)
Carmen, (s.XX)