Centro de mesa "Garzas y flores"

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Centro de mesa "Garzas y flores"

Lote. 28020313/566
Comienza. 11 Abr 2024 19:09 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 05:04 AM
Restan. 236 días - 15 h. - 57 m. - 47 s.

Centro de mesa de cerámica esmaltada y dorada. Posee un pie decorado con motivos vegetales y asas de metal dorado en forma de garzas exentas con las alas abiertas.

Medidas: 40,5 x 25,5 x 70 cm

Centro de mesa Centro de mesa Centro de mesa Centro de mesa Centro de mesa Centro de mesa Centro de mesa Centro de mesa Centro de mesa