Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28011279/228
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:54 PM
Restan. 298 días - 19 h. - 35 m. - 1 s.
Decorado con dos aves y flores talladas - Policromado en dorado y rojo.
16x11x27 cm