Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX

Lote. 28011279/228
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:54 PM
Restan. 298 días - 19 h. - 35 m. - 1 s.

Decorado con dos aves y flores talladas - Policromado en dorado y rojo.

16x11x27 cm

Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XXChanab de madera tallada y policromada, China, s.XX - 1Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX - 2