Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas > Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX

Lote. 28019415/587
Comienza. 21 Dic 2023 18:47 PM
Acaba el. 28 Dic 2024 18:35 PM
Restan. 240 días - 18 h. - 16 m. - 52 s.

Cigarrera de madera y piel repujada con decoración de hojas enroscadas y cenefas. En la tapa muestra una escena con personajes y un escudo.

Medidas: 8 x 17 x 22 cm

Cigarrera de madera y piel repujada, S.XXCigarrera de madera y piel repujada, S.XX - 1Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX - 2Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX - 3Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX - 4Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX - 5Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX - 6