Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX
Lote. R28010923
Comienza. 29 Feb 2024 14:54 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:55 PM
Compuesto por trece piezas y elaborado en plata dorada con relieves de aves entre una decoración calada de hojas. La hebilla principal tiene unas dimensiones mayores y dispone de un gancho que se une con la última pieza.
Largo: 69 cm; Frente piezas: 10 x 10 cm; Peso total: 202 g