Cómoda escritorio chapada con marquetería.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cómoda escritorio chapada con marquetería.

Lote. 28009178-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 23:13 PM

Decoración floral - s.XX - Faltas.

101x87,5x36 cm

Cómoda escritorio chapada con marquetería.Cómoda escritorio chapada con marquetería. - 1Cómoda escritorio chapada con marquetería. - 2