Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 28008152/801
Comienza. 18 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 30 Dic 2024 19:56 PM
Restan. 242 días - 19 h. - 1 m. - 32 s.
Con bronces aplicados y tapa de mármol.
85x53x105 cm; 72x36x61 cm