Conjunto de cinco piezas azulejos, s.XVIII - XIX
Lote. 28020154/532
Comienza. 11 Abr 2024 18:45 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:42 AM
Restan. 236 días - 20 h. - 21 m. - 7 s.
Azulejos de cerámica esmaltada y policromada, con motivos florales y geométricos. Uno de ellos enmarcado.
Medidas: Azulejos cuadrados: 20 x 20 cm; Azulejo rectangular: 11,5 x 20 cm; Medidas con marco: 15 x 44,7 cm