Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX

Lote. R28016959/538
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:11 AM
Restan. 307 días - 19 h. - 24 m. - 43 s.

Doce unidades de vidrio en dos tonalidades "burdeos" y en su color para el pie. El cuerpo está tallado con líneas horizontales y transversales.

Medidas: 11 x 7,5 cm

Conjunto de copas en cristal tallado, S.XXConjunto de copas en cristal tallado, S.XX - 1Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX - 2Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX - 3Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX - 4Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX - 5