Conjunto de pequeñas máscaras de papel asiáticas
Lote. 28020945/290
Comienza. 10 Abr 2024 17:53 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 01:57 AM
Restan. 237 días - 13 h. - 22 m. - 2 s.
Conjunto de cinco pequeñas máscaras de teatro recortadas en papel de colores y adheridas sobre soporte de papel dorado. Siglo XX.
Medida total: 84,4 x 21,4 cm