Conjunto de tres recipientes de porcelana, Villeroy and Boch, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Conjunto de tres recipientes de porcelana, Villeroy and Boch, S.XX

Lote. 2808248/581
Comienza. 12 Abr 2024 17:06 PM
Fin. 12 Abr 2024 17:06 PM

Porcelana vidriada con forma de recipientes con tapa. En la base tienen una marca "Villeroy and Boch Luxenburg". Edición limitada "Louise Blanc".

Medidas: 21 x 10 x 22 cm; 21x 10 x 19 cm; 19 x 10 x 18 cm