Consola estilo imperio, med.s.XX
Lote. 28010306-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 08:16 AM
Realizada en madera chapeada con aplicaciones de bronce en la cintura y en el frente columnas arqueadas de madera tallada y policromada - Faltas en la parte superior.
48x41x121 cm