Córdoba oleo sobre lienzo
Córdoba oleo sobre lienzo
Lote. 28037879
Comienza. 04 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 21 Mar 2019 17:15 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 1
Oleo sobre lienzo de la Córdoba antigua, bonito paisaje del otro lado del puente. La obra esta firmada, pero no reconocemos el nombre del autor.
Buen estado
Medidas: 28x59cm
Oleo sobre lienzo
Firmado inferiro derecho