Cuadro del S.XIX - "Desnudos"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Cuadro del S.XIX - "Desnudos"

Cuadro del S.XIX - "Desnudos"

Lote. 28116536
Comienza. 16 Mar 2018 09:00 AM
Fin. 19 Abr 2018 17:00 PM
Última Puja. 750 €
Total Pujas. 8

Cuadro de finales del S.XIX

Titulo: "Desnudos"

Autor: Posiblemente "J. Jose Arroyo

Año: 1886

Firmado y Fechado: inferior/derecha

Oleo sobre Lienzo

Medidas: 75x124cm aprox

Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX - Cuadro del S.XIX -