Cuadro del S.XIX - "Desnudos"
Cuadro del S.XIX - "Desnudos"
Lote. 28116536
Comienza. 16 Mar 2018 09:00 AM
Fin. 19 Abr 2018 17:00 PM
Última Puja. 750 €
Total Pujas. 8
Cuadro de finales del S.XIX
Titulo: "Desnudos"
Autor: Posiblemente "J. Jose Arroyo
Año: 1886
Firmado y Fechado: inferior/derecha
Oleo sobre Lienzo
Medidas: 75x124cm aprox