Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.S.XX
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.S.XX
Lote. R28011065/247
Comienza. 29 Feb 2024 14:50 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:46 AM
Restan. 302 días - 9 h. - 22 m. - 3 s.
Metal repujado con decoración de elementos vegetales.
Diámetro: 26,1 cm