Daniel Aparicio Traver- Griñó (1931-2008) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Daniel Aparicio Traver- Griñó (1931-2008) "Paisaje"

Lote. 28010583-1
Comienza. 07 Dic 2020 13:19 PM
Fin. 07 Dic 2020 13:19 PM

Acuarela - Firmada.

26x36,5 cm

Daniel Aparicio Traver- Griñó (1931-2008) Daniel Aparicio Traver- Griñó (1931-2008) Daniel Aparicio Traver- Griñó (1931-2008) Daniel Aparicio Traver- Griñó (1931-2008)