David W. Haddon (act. 1884 - 1911) "The village Belle"
Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XIX > David W. Haddon (act. 1884 - 1911) "The village Belle"
Lote. 28017735/295
Comienza. 29 Feb 2024 16:33 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:30 AM
Restan. 306 días - 6 h. - 13 m. - 34 s.
Precio de Salida. 400 €
Total Pujas. 0
Óleo sobre cartón. Firmado en la esquina inferior derecha "D.W. Haddon" y titulado en el reverso "The village Belle by D.W Haddon". Con marco antiguo de madera tallada y policromada.
Medidas: 61 x 51 cm; Medidas con marco: 77,4 x 57 cm