Dibujo "Payaso", S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Dibujo "Payaso", S.XX

Dibujo "Payaso", S.XX

Lote. 28012299/426
Comienza. 29 Dic 2022 20:01 PM
Fin. 31 Dic 2023 05:46 AM

Dibujo y acuarela sobre papel. Firmado y dedicado en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 63 x 42 cm; Medidas con marco: 87 x 65,50 cm

Dibujo Dibujo Dibujo Dibujo Dibujo Dibujo