Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Indonesia

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Indonesia

Lote. R28011129
Comienza. 29 Feb 2024 14:43 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:43 PM

S.XX. Panel balinés de madera policromada en rojo y dorado, con motivos de roleos de estilo europeo tallados.

Medidas: 45,5 x 90 cm

Dintel de madera tallada con roleos de acanto, IndonesiaDintel de madera tallada con roleos de acanto, Indonesia - 1Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Indonesia - 2