Dos botellas de vidrio con tapa. S.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Dos botellas de vidrio con tapa. S.XIX

Lote. R28014012
Comienza. 29 Feb 2024 18:32 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:33 PM

Pareja de botellas con tapón de Cristal de la Granja, con decoración en dorado.

Medidas: 17,5 x 4,5 x 6,5 cm

Dos botellas de vidrio con tapa. S.XIXDos botellas de vidrio con tapa. S.XIX - 1Dos botellas de vidrio con tapa. S.XIX - 2Dos botellas de vidrio con tapa. S.XIX - 3Dos botellas de vidrio con tapa. S.XIX - 4