Dos canastos de boda, China, S.XX
Lote. R28017998/201
Comienza. 29 Feb 2024 14:34 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:14 AM
Restan. 306 días - 7 h. - 39 m. - 41 s.
Dos canastos realizados en madera lacada. Uno de ellos presenta escenas con personajes de palacio en dorado.
Medidas: 47 x 34 x 37 cm; 64 x 41 x 44 cm