Dos cuencos de bronce, Indonesia, S.XIX
Lote. R28110957
Comienza. 29 Feb 2024 14:46 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:46 PM
Cuencos o soportes de bronce, con pátina. Uno tiene forma de copa con pie y otro con un cuerpo cilíndrico de ala ancha con relieves geométricos.
Medidas: 21 x 10 cm; Medidas: 23 x 10 cm