Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XX

Inicio > Venta Directa > Espejos > Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XX

Lote. 28017350/609
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 04:04 AM
Restan. 305 días - 2 h. - 56 m. - 41 s.

Madera chapeada en caoba con molduras ebonizadas y forma rectangular. Prácticamente, tienen el mismo tamaño.

Medidas: 73 x 55,50 cm; 72 x 58 cm

Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XXDos espejos con molduras ebonizadas, S.XX - 1Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XX - 2Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XX - 3