Dos figuras decorativas de estilo Íbero

Inicio > Venta Directa > Escultura > Dos figuras decorativas de estilo Íbero

Lote. 28020186/518
Comienza. 11 Abr 2024 18:41 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:31 AM
Restan. 240 días - 3 h. - 10 m. - 19 s.

Terracota modelada y cocida. No se observan firmas o marcas. En buen estado, con pequeñas faltas o desgaste.

Medidas: 22,3 x 15,5 x 18,5 cm; 28,3 x 6 x 7 cm

Dos figuras decorativas de estilo ÍberoDos figuras decorativas de estilo Íbero - 1Dos figuras decorativas de estilo Íbero - 2Dos figuras decorativas de estilo Íbero - 3Dos figuras decorativas de estilo Íbero - 4Dos figuras decorativas de estilo Íbero - 5Dos figuras decorativas de estilo Íbero - 6