Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza

Lote. 28020253/530
Comienza. 11 Abr 2024 18:45 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:40 AM
Restan. 236 días - 16 h. - 1 m. - 50 s.

Cerámica esmaltada de Fajalauza con un ramo central y cenefas en "zig-zag" de color verde. Presentan desgaste y faltas.

Diámetro: 41,5 cm (aprox.)

Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, FajalauzaDos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza - 1Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza - 2Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza - 3Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza - 4Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza - 5