Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza
Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza
Lote. 28020253/530
Comienza. 11 Abr 2024 18:45 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:40 AM
Restan. 236 días - 16 h. - 1 m. - 50 s.
Cerámica esmaltada de Fajalauza con un ramo central y cenefas en "zig-zag" de color verde. Presentan desgaste y faltas.
Diámetro: 41,5 cm (aprox.)